Standorte und Ansprechpartner

Unsere Geschäftsstellen im Überblick

Ihre Ansprechpartner für Bayreuth

Kathrin Siebold

Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Bayreuth
Tel.: 0921 151 261 0
Fax: 0921 151 261 24
siebold@diwa-personalservice.de

Susanne Herko

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Bayreuth
Tel.: 0921 151 261 0
Fax: 0921 151 261 24
herko@diwa-personalservice.de

Melanie Schmidt

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Bayreuth
Tel.: 0921 151 261 0
Fax: 0921 151 261 24
schmidt@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Berlin

Cindy Kempermann

Stellvertretende Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Berlin
Tel.: 030 288 849 66 0
Fax: 030 288 849 66 6
kempermann@diwa-personalservice.de

Kevin Thieme

Senior Consultant PV

Geschäftsstelle Berlin
Tel.: 030 288 849 66 0
Fax: 030 288 849 66 6
k.thieme@diwa-personalservice.de

Robert Mülle

Consultant PV

Geschäftsstelle Berlin
Tel.: 030 288 849 66 0
Fax: 030 288 849 66 6
muelle@diwa-personalservice.de

Kristina Fedorenko

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Berlin
Tel.: 030 288 849 66 0
Fax: 030 288 849 66 6
fedorenko@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Dingolfing

Christine Fischer

Geschäftsstellenleiterin Automotive

Geschäftsstelle Dingolfing
Tel.: 08731 319 197 0
Fax: 08731 319 197 6
c.fischer@diwa-personalservice.de

Nicole Ganselweit

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Dingolfing
Tel.: 08731 319 197 0
Fax: 08731 319 197 6
ganselweit@diwa-personalservice.de

Tanja Schuster

Personalassistentin

Geschäftsstelle Dingolfing
Tel.: 08731 319 197 0
Fax: 08731 319 197 6
schuster@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Düsseldorf

Barbara Naceta

Geschäftsstellenleiterin Fachbereich Medizin & Pflege

Geschäftsstelle Düsseldorf
Tel.: 0211 159 75 00 0
Fax: 0211 159 75 00 24
naceta@diwa-personalservice.de

Ewa Beata Rother

Personalassistentin

Geschäftsstelle Düsseldorf
Tel.: 0211 159 75 00 0
Fax: 0211 159 75 00 24
rother@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Eschborn

Volker Schilling

Geschäftsstellenleiter / Fachbereichsleiter Soz.Päd.

Geschäftsstelle Eschborn
Tel.: 06196 777 976 0
Fax: 06196 777 976 24
schilling@diwa-personalservice.de

Patrizia Iannelli

Personalassistentin

Geschäftsstelle Eschborn
Tel.: 06196 777 976 0
Fax: 06196 777 976 24
iannelli@diwa-personalservice.de

Elvira Huwa

Personalassistentin

Geschäftsstelle Eschborn
Tel.: 06196 777 976 0
Fax: 06196 777 976 24
huwa@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Gunzenhausen

Julia Kernstock

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Gunzenhausen
Tel.: 09831 881 44 63
kernstock@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Hamburg

Nancy Singh

Stellvertretende Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Hamburg
Tel.: 040 25 30 647 0
Fax: 040 25 30 647 24
singh@diwa-personalservice.de

Sergej Dick

Consultant PV

Geschäftsstelle Hamburg
Tel.: 040 25 30 647 0
Fax: 040 25 30 647 24
dick@diwa-personalservice.de

Stephanie Richter

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Hamburg
Tel.: 040 25 30 647 0
Fax: 040 25 30 647 24
richter@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Hannover

Nils Engelhardt

Geschäftsstellenleiter

Geschäftsstelle Hannover
Tel.: 0511 123 107 0
Fax: 0511 123 107 24
engelhardt@diwa-personalservice.de

Andrea Zacholl

Stellvertretende Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Hannover
Tel.: 0511 123 107 0
Fax: 0511 123 107 24
zacholl@diwa-personalservice.de

Ronny Goraczka

Personaldisponent

Geschäftsstelle Hannover
Tel.: 0511 123 107 0
Fax: 0511 123 107 24
goraczka@diwa-personalservice.de

Eleonora Schukin

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Hannover
Tel.: 0511 123 107 0
Fax: 0511 123 107 24
schukin@diwa-personalservice.de

Karin Ernst

Vertriebsassistentin

Geschäftsstelle Hannover
Tel.: 0511 123 107 0
Fax: 0511 123 107 24
ernst@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Leipzig

Dana Ludewig

Geschäftsstellenleiterin Automotive

Geschäftsstelle Leipzig
Tel.: 0341 600 777 6 0
Fax: 0341 600 777 6 6
ludewig@diwa-personalservice.de

Maximilian Schneider

Personaldisponent

Geschäftsstelle Leipzig
Tel.: 0341 600 777 6 0
Fax: 0341 600 777 6 6
schneider@diwa-personalservice.de

Tina Müller

Personalrecruiter

Geschäftsstelle Leipzig
Tel.: 0341 600 777 6 0
Fax: 0341 600 777 6 6
t.mueller@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Mainz

Lisa_Marie Ultes

Stellvertretende Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Mainz
Tel.: 06131 617 36 0
Fax: 06131 617 36 24
ultes@diwa-personalservice.de

Tina Kunze

Stellvertretende Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Mainz
Tel.: 06131 617 36 0
Fax: 06131 617 36 24
kunze@diwa-personalservice.de

Jessika Nagorsnick

Personalassistentin

Geschäftsstelle Mainz
Tel.: 06131 617 36 0
Fax: 06131 617 36 24
nagorsnick@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für München

Stefan Czerwinski

Geschäftsstellenleiter

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
czerwinski@diwa-personalservice.de

Bettina Sämmer

Stellvertretende Geschäftsstellenleiterin/Büroleiterin

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
saemmer@diwa-personalservice.de

Robert Rupp

Geschäftsstellenleiter Automotive

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
rupp@diwa-personalservice.de

Marek Kronfeld

Personaldisponent

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
kronfeld@diwa-personalservice.de

Tadeusz Hanslik

Personaldisponent

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
hanslik@diwa-personalservice.de

Stefanie Apelt

Personaldisponentin

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
apelt@diwa-personalservice.de

Isabell Hermann

Personaldisponentin

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
hermann@diwa-personalservice.de

Michal Mross

Personaldisponent

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
mross@diwa-personalservice.de

Büsra Kaplan

Personalassistentin

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
kaplan@diwa-personalservice.de

Michelle Maria Donaudy

Empfangsmitarbeiterin

Geschäftsstelle München
Tel.: 089 544 124 0
Fax: 089 544 124 59
donaudy@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Nordhausen

Martina Knothe

Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Nordhausen
Tel.: 03631 463 55 0
Fax: 03631 463 55 24
knothe@diwa-personalservice.de

Fabian Bohrer

Personaldisponent

Geschäftsstelle Nordhausen
Tel.: 03631 463 55 0
Fax: 03631 463 55 24
bohrer@diwa-personalservice.de

Constanze Kanzler

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Nordhausen
Tel.: 03631 463 55 0
Fax: 03631 463 55 24
kanzler@diwa-personalservice.de

Tanja Kröner

Personalassistentin

Geschäftsstelle Nordhausen
Tel.: 03631 463 55 0
Fax: 03631 463 55 24
kroener@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Regensburg

Fabian Schneider

Geschäftsstellenleiter

Gechäftsstelle Regensburg
Tel.: 09421 568 388 0
Fax: 09421 568 388 24
f.schneider@diwa-personalservice.de

Gökhan Koc

Personaldisponent

Gechäftsstelle Regensburg
Tel.: 09421 568 388 0
Fax: 09421 568 388 24
koc@diwa-personalservice.de

Melanie Wagner

Personaldisponentin

Gechäftsstelle Regensburg
Tel.: 09421 568 388 0
Fax: 09421 568 388 24
wagner@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Stuttgart

Britta Wenzel

Geschäftsstellenleiterin

Geschäftsstelle Stuttgart
Tel.: 0711 280 408 0
Fax: 0711 280 408 20
wenzel@diwa-personalservice.de

Grazyna Kadziela

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Stuttgart
Tel.: 0711 280 408 0
Fax: 0711 280 408 20
kadziela@diwa-personalservice.de

Axel Herzog

Personaldisponent

Geschäftsstelle Stuttgart
Tel.: 0711 280 408 0
Fax: 0711 280 408 20
herzog@diwa-personalservice.de

Izabela Rymkiewicz

Personaldisponentin

Geschäftsstelle Stuttgart
Tel.: 0711 280 408 0
Fax: 0711 280 408 20
rymkiewicz@diwa-personalservice.de

Ilona Ritter

Personalassistentin

Geschäftsstelle Stuttgart
Tel.: 0711 280 408 0
Fax: 0711 280 408 20
ritter@diwa-personalservice.de

Marlon Adam

Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann

Geschäftsstelle Stuttgart
Tel.: 0711 280 408 0
Fax: 0711 280 408 20
adam@diwa-personalservice.de

Ihre Ansprechpartner für Zentrale Österreich (A)

Zentrale Österreich (A)

diwa Personalservice GmbH
Nibelungengasse 13/1
A - 1010 Wien
Tel.: +43 1 715 28 25 0
Fax: +43 1 715 28 25 24
wien@diwa-personalservice.at

Ihre Ansprechpartner für Linz (A)

Niederlassung Linz (A)

diwa Personalservice GmbH
Gruberstraße 23
A - 4020 Linz
Tel.: +43 732 380 057 0
Fax: +43 732 380 057 824
linz@diwa-personalservice.at

Ihre Ansprechpartner für Graz (A)

Niederlassung Graz (A)

diwa Personalservice GmbH
Am Katzelbach 9
A - 8054 Graz
Tel.: +43 316 252 331 0
Fax: +43 316 252 331 824
wenzl@diwa-personalservice.at

Ihre Ansprechpartner für Prószków (PL)

Geschäftsstelle Prószków (PL)

diwa Personalservice Agenja Pracy Sp. z o.o.
ul. Opolska 30
PL 46-060 Prószków
Tel.: +48 774 548 566 
Fax: +48 774 548 566
praca@diwa-personalservice.pl